Pages

Tuesday, February 21, 2012

Наконец таки моя....

Всем доброе время суток
Наконец таки хочу вам показать (пока ещё не доделаную) куклу. Как же тяжело мне далась она. Нехотела шиться. Ну все таки я её дошила. Кое что ещё надо доделать, но мне нетерпиться вам её показать.
Завтра сфотографирую в дневном свете
А пока знакомтесь с куклой Эммой (её назвала двух летняя дочка)
добавлено позже: Фото при дневном свете

Monday, February 13, 2012

Кукла

Доброе время суток
Ну вот пришла мне шерсть альпаки. И зделала я первую пробную преческу. Эта кукла у меня пробная (хотя чтоб достичь хорошего и нужного результата, я сшила 5 кукол ;))) , она у меня без имени без одежды.

Friday, February 3, 2012

Мои первые куколки

Всем доброе время суток
Недавно гуляя по просторам интернета, увидев их я полюбила всей душой. Ходила из блога в блог и на "настоящих" кукол продолжала смотреть и любоваться, понимая, что ТАКОЕ я не в силах сотворить. Но три недели назад я оставила свои страхи, запаслась тканями и красками, пастелью и принялась за работу, мою первую круглоголовую или тыквоголовую или как их там я показывать не буду, так как это просто ужас, и кошмар....
Но честно скажу с шила я уже 5 куколок (правда они без волос и одежды пока, волосы скоро придут ко мне;) мои две девочки которым 4-2 года любят первую и называют её мамой... они играются с моими тушками лучше чем с куклами Барби....а мою первую страшилку назвалли мамой всего семейства, и любят её больше всех :)
Но я что-то до сих пор не как немогу их правельно шить. Голову очень трудно сшить вместе с туловищем, честно скажу ну не как не получается у меня :) Я ешё учусь и учусь....шью и шью....пытаюсь сшить ту самую :)

Просто хочу показать фото моего богатства.
Всем удачных выходных и отличного вдохновения!!!

Thursday, February 2, 2012

Photo a Day Идейник на Февраль

Всем привет
Вот и Февраль наступил.
Я предлагаю вам Фото Идейник на Февраль
В низу вы можете оставить ссылку на пост с вашей Фото Идеей

Ну и моя фотография для вдохновения
Идея 16. Самый часто посещаемый магазин
Правдо он не так часто посещаемый как хотелось бы, но он мне очень нравится :)
Оставляйте ссылку на пост с Фото, а не на блог в целом