Pages

Friday, December 10, 2010

12 Рождественских Тагов....День 10

Девочки была я вчера в магазине "Michael's" (если я туда захожу, то меня от туда не вытянешь, хотя это не единственный скрап магазин откуда меня не вытянешь)....Девочки там были все материалы которые пользовал Тим....если бы только знать на перед чем он будет пользоваться.... :( :) ;)
Этот тэг мне очень понравился. Описывать наверное ничего не надо. Все как обычно. Все пошло в ход что можно было чтоб хоть был похож на Тимовский.
Кстати когда муж увидел мой тэг, он сказал что чудо, НО снеговику не хватает глазика. Так что я нарисую ему наверно глазик. Должен же снеговик знать "What's going on?"
Буду рада также если вы загляните и на тэг 9-ый
И так.....

10 comments:

  1. Какой он симпятажка!))) И шапочка как надо))) просто чудо)

    ReplyDelete
  2. Анита, он у тебя классный получился!!! Бусинки на шапочке - такие хорошенькие! Мне тоже понравилось как ты его туловище внизу белым и серебристым украсила. А про Michles я молчу... хорошо, что я далеко от него живу, п то бы каждую неделю на распродажи ходила:)

    ReplyDelete
  3. Чудесный снеговичок :)

    ReplyDelete
  4. майклс, майклс... у нас кстати там не так много хольцевского всего, только основные вещи какие то... но что не вытянешь - это да, мой муж его просто ненавидит - этот магазин, по тому что для меня - это черная дыра.
    Такой задумчивый снеговик получился.
    А опыт марафона показал - что для тегов от Тима вовсе не нужны материалы от Тима =)))) И мне кажется так даже интереснее, хотя конечно хочется всяких штучек.

    ReplyDelete
  5. it looks gorgeous, well done :D
    Julie x

    ReplyDelete
  6. Спаибки девушки...
    OrangeMama что правда то правда

    thank you ScrappyDandyDoo

    ReplyDelete
  7. Cute tag Treasure, the sparkly details at the bottom finish your tag perfectly xxx

    ReplyDelete
  8. Какой снежный и такой хорошенький:)

    ReplyDelete